Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

художественная гимнастика

Submitted by admin on Thu, 10/17/2019 - 12:05

Видео

Растяжка, работа с резинами - системный и неотъемлемый процесс подготовки сборной 

Submitted by admin on Mon, 09/23/2019 - 15:54

Грация Спорт выпустили салфетки и леденцы по эскизам наших спортсменов. Купил - помог Школе

Submitted by admin on Mon, 08/19/2019 - 11:06

Видео

Первый мастер - класс по современной хореографии от Школы Волшебства для жителей и гостей Москвы. О том, как прошел фестиваль #Лето с пользой 21 июля, смотрите в нашем видео.

Submitted by admin on Thu, 07/04/2019 - 11:06

Видео

Психологический барьер снят. Страх выйти на сцену преодолен. Гимнастки покоряют парки Москвы.

Submitted by admin on Wed, 06/12/2019 - 23:03

Мы запустили акцию "Добрый друг". Друзья не просто к нам приходят, друзья вместе с нами тренируются, варят мыло, создают украшения, рисуют и занимаются арт - терапией. Первым гостем стала Татьяна Денисенко - известный московский фотограф. 

Submitted by admin on Mon, 06/03/2019 - 16:50

Видео

Гимнастки "Школы Волшебства" выступили на манежной площади. Подробнее в материале

Submitted by admin on Tue, 05/14/2019 - 22:40

Видео

Первые шаги в классической хореографии. Плие. Тандю. Кудепье. Видео обзор

Submitted by admin on Tue, 05/07/2019 - 22:19

Видео

Броски. Перехваты. Первые прыжки с обручем. 

Submitted by admin on Wed, 04/24/2019 - 09:20

Видео

Уроки классической хореографии для сборной по художественной гимнастике. Первые плие и тандю.

Submitted by admin on Wed, 04/17/2019 - 09:57

Видео

Золото с мячем, лентой. Серебро в обруче. Победитель Кубка Школы Волшебства среди старшей группы по художественной гимнастике. Встречайте Анастасия Попова и ее лучшие моменты с состязаний, запечатленные в фотографиях Максима Гончарова

Pages