Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Факультет спорта

Submitted by admin on Thu, 10/17/2019 - 12:05

Видео

Растяжка, работа с резинами - системный и неотъемлемый процесс подготовки сборной 

Submitted by admin on Tue, 10/15/2019 - 10:47

Видео

C днем рождения!

Submitted by admin on Mon, 10/14/2019 - 09:42

Видео

Гимнастки с синдромом Дауна из Школы Волшебства выступили на дне города.

Submitted by admin on Mon, 10/07/2019 - 15:25

Видео

Поклон. Работа у станка. Упражнения на середине. Стандартный сценарий нашего урока хореографии. 

Submitted by admin on Thu, 09/26/2019 - 18:01

Видео

Инклюзия и урок доброты в одном фестивале

Submitted by admin on Mon, 09/23/2019 - 15:54

Грация Спорт выпустили салфетки и леденцы по эскизам наших спортсменов. Купил - помог Школе

Submitted by admin on Mon, 09/16/2019 - 11:56

Видео

Submitted by admin on Mon, 09/02/2019 - 11:53

Видео

Плие, тандю, повороты и хип - хоп. 

Submitted by admin on Mon, 08/26/2019 - 13:27

Видео

Зори самый загадочный ученик Школы Волшебства.

Submitted by admin on Thu, 08/22/2019 - 20:04

Видео

Самые маленькие спортсмены и их самая первая ступень в спорте. Наши 3-х и 4-х летки и их первый учебный год. Смотрите прямо сейчас

Pages