Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Мастерские

Submitted by admin on Mon, 01/07/2019 - 11:27

«Школа Волшебства»

для детей с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Отчет 2018 год

Submitted by admin on Sun, 12/30/2018 - 18:10

Видео

Школа Волшебства поздравляет всех с наступающим Новым 2019 годом!

 

Любите, не бойтесь!

Живите, не прячьтесь!

Раскройте объятья

Впустите наш свет.

 

Вне времени счастье

Вне рамок рожденье.

Живи яркой жизнью

Родной человек.

 

#синдромДауна #трисомия #РАС #аутизм #ШколаВолшебства #благотворительность #ХранителиШколыВолшебства

Submitted by admin on Sat, 12/29/2018 - 14:56

Видео

5 подмастерий. 13 выставок - ярмарок. Плюс 4 ребенка с синдромом Дауна в новом учебном 2019 году. 

Submitted by admin on Fri, 12/28/2018 - 16:15

Видео

мастерские "Школы Волшебства" впервые на винтажной выставке в музее Art Deco

Submitted by admin on Mon, 12/17/2018 - 10:46

Веросветская ярмарка приняла друзей в Пироговской школе. 

Submitted by admin on Fri, 12/14/2018 - 11:02

Видео

мастерские "Школы Волшебства" впервые на профессиональной выставке - ярмарке "Формула рукоделия"

Submitted by admin on Tue, 12/04/2018 - 19:20

Мастерские "Школы Волшебства" традиционно на зимней ярмарке в Центре лечебной педагогике. Подробности в материале.

Submitted by admin on Mon, 12/03/2018 - 11:43

Ваш голос может стать решающим в народном голосовании на премию в 1 000 000 рублей. А наши спортсмены и мастера получат возможность не только учится, но и претендовать на поездки на европейские состязания!

Submitted by admin on Wed, 11/28/2018 - 21:26

Полный каталог мыла ручной работы, сваренного солнечными подмастерьями. 

Submitted by admin on Mon, 11/26/2018 - 10:36

Фото каталог изделий

Pages