Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Мастерские

Submitted by admin on Thu, 05/06/2021 - 15:18

Видео

Семь месяцев системных занятий - и подмастерья уверенно шьют платки, полотенца не только на руках, но и швейных машинах

Submitted by admin on Fri, 04/30/2021 - 14:12

Видео

Творим, рисуем, шьем - при поддержке Фонда президентских грантов в рамках швейно - типографских мастерских. Видео аж с конца 2020 года) только руки дошли оформить и выложить

Submitted by admin on Mon, 03/08/2021 - 13:01

Многие подходят не только для того, чтобы купить понравившийся товар, а для того, чтобы узнать поподробнее о детях и об их увлечениях

Submitted by admin on Mon, 02/08/2021 - 12:06

Видео

Submitted by admin on Thu, 01/14/2021 - 01:59

Видео

Сегодня в качестве изюминки пампушки! 

Submitted by admin on Thu, 11/19/2020 - 11:04

Видео

5 человек из продвинутой группы начали шить на машинках

Submitted by admin on Mon, 11/09/2020 - 14:43

Видео

Более 1000 участников со всего мира. Авторские куклы и игрушки от известнейших мастеров. И что солнечные подмастерья привезли из мастерских Школы Волшебства на международный салон?

Submitted by admin on Mon, 11/02/2020 - 14:37

Видео

Вы умеете шить козликом?! 

Submitted by admin on Wed, 07/22/2020 - 09:59

Первая ярмарка Москвы после карантина! Мы участники!!!

Submitted by admin on Mon, 12/30/2019 - 14:56

Видео

Волшебные шары теперь в Сирии, Казахстане, Калуге, Самаре, Благовещенске, Курске

Pages