Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Мастерские

Submitted by admin on Mon, 12/30/2019 - 14:56

Видео

Волшебные шары теперь в Сирии, Казахстане, Калуге, Самаре, Благовещенске, Курске

Submitted by admin on Thu, 10/31/2019 - 17:50

Видео

Первые стежки и первые изделия.

Submitted by admin on Mon, 10/21/2019 - 12:10

обновленная коллекция украшений, мыла, текстиля

Submitted by admin on Mon, 10/14/2019 - 17:44

Мастерские Школы Волшебства подздравили ЦЛП с новосельем и днем рождения!

Submitted by admin on Mon, 09/16/2019 - 16:42

Видео

Дети с синдромом Дауна представили созданные ими украшения на подиуме, провели мастер класс для жителей и гостей Москвы и выступили с показательными выступлениями по художественной гимнастике.

О том, как АНО Школа Волшебства провела #ЛетосПользой смотрите в нашем видео и присоединяйтесь к нашей дружной команде

Submitted by admin on Thu, 06/20/2019 - 12:19

 Солнечные мастера представляют свои украшениях из натуральных камней. Наша первая фотосессия "Русское лето".

Submitted by admin on Wed, 06/12/2019 - 23:03

Мы запустили акцию "Добрый друг". Друзья не просто к нам приходят, друзья вместе с нами тренируются, варят мыло, создают украшения, рисуют и занимаются арт - терапией. Первым гостем стала Татьяна Денисенко - известный московский фотограф. 

Submitted by admin on Mon, 02/18/2019 - 17:33

Сразу на двух ювелирных выставках Москвы представили свои изделия солнечные подмастерья из мастерских "Школы Волшебства"

Submitted by admin on Mon, 01/21/2019 - 12:26

Мастерские "Школы Волшебства" открыли новый сезон 2019 года!

Submitted by admin on Sat, 12/29/2018 - 14:56

Видео

5 подмастерий. 13 выставок - ярмарок. Плюс 4 ребенка с синдромом Дауна в новом учебном 2019 году. 

Pages