Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Игровые виды спорта

Submitted by admin on Tue, 10/11/2022 - 13:00

2022. 7 октября. Тула. VII Фестиваль реабилитационных программ для людей с психическими особенностями "Другие?" В город - герой АНО "Школа Волшебства" выехала представлять сразу 2 направления: мастерские и факультет спорта.

Submitted by admin on Tue, 08/09/2022 - 21:10

Видео

на хореографии задача не просто прыгнуть, а полететь. 

Submitted by admin on Mon, 07/04/2022 - 15:02

Видео

Первая постановка танца по направлению хореография классическая.

Submitted by admin on Mon, 06/27/2022 - 19:01

Видео

Фуэте, прыжок касаясь и подбивной. Любой элемент в программе или танце девочек - это итог, результат многодневных тренировок.

Submitted by admin on Thu, 06/16/2022 - 19:02

Видео

Классическая хореография это основа любого танца (народного, современного, классического) и основа основ в художественной гимнастике.

Submitted by admin on Sun, 06/12/2022 - 19:36

Видео

Изящные и легкие прыжки балерин или идеальные равновесия гимнасток в панше, шпагат без помощи рук - думаю видели и восхищались все.

Submitted by admin on Sun, 06/05/2022 - 20:11

6-11 июня. Казань. Настя взяла золото, а хореографический ансамбль бронзу

Submitted by admin on Sun, 05/29/2022 - 21:43

Видео

Из всей команды гимнасток Школы Волшебства - только Настя - 3 год берет дополнительные тренировки по классической хореографии. 

Submitted by admin on Thu, 09/30/2021 - 09:41

Видео

Позиции рук, ног. Пассе, гранд батман, ассамбле

Submitted by admin on Sat, 09/04/2021 - 09:31

Видео

Гимнастки Школы Волшебства открыли международный инклюзивный фестиваль "Солнечная Музыка" в доме Кино

Pages