Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Бижутерия

Submitted by admin on Mon, 09/16/2019 - 16:42

Видео

Дети с синдромом Дауна представили созданные ими украшения на подиуме, провели мастер класс для жителей и гостей Москвы и выступили с показательными выступлениями по художественной гимнастике.

О том, как АНО Школа Волшебства провела #ЛетосПользой смотрите в нашем видео и присоединяйтесь к нашей дружной команде

Submitted by admin on Thu, 06/20/2019 - 12:19

 Солнечные мастера представляют свои украшениях из натуральных камней. Наша первая фотосессия "Русское лето".

Submitted by admin on Wed, 06/12/2019 - 23:03

Мы запустили акцию "Добрый друг". Друзья не просто к нам приходят, друзья вместе с нами тренируются, варят мыло, создают украшения, рисуют и занимаются арт - терапией. Первым гостем стала Татьяна Денисенко - известный московский фотограф. 

Submitted by admin on Mon, 02/18/2019 - 17:33

Сразу на двух ювелирных выставках Москвы представили свои изделия солнечные подмастерья из мастерских "Школы Волшебства"

Submitted by admin on Mon, 01/21/2019 - 12:26

Мастерские "Школы Волшебства" открыли новый сезон 2019 года!

Submitted by admin on Sat, 12/29/2018 - 14:56

Видео

5 подмастерий. 13 выставок - ярмарок. Плюс 4 ребенка с синдромом Дауна в новом учебном 2019 году. 

Submitted by admin on Fri, 12/28/2018 - 16:15

Видео

мастерские "Школы Волшебства" впервые на винтажной выставке в музее Art Deco

Submitted by admin on Mon, 12/17/2018 - 10:46

Веросветская ярмарка приняла друзей в Пироговской школе. 

Submitted by admin on Fri, 12/14/2018 - 11:02

Видео

мастерские "Школы Волшебства" впервые на профессиональной выставке - ярмарке "Формула рукоделия"

Submitted by admin on Tue, 12/04/2018 - 19:20

Мастерские "Школы Волшебства" традиционно на зимней ярмарке в Центре лечебной педагогике. Подробности в материале.

Pages