Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

2024. Танцевальный фестиваль "Солнечная музыка и волшебство".

Submitted by admin on Fri, 12/06/2024 - 23:37
Факультет спорта
Мастерские

2024. 28 ноября! Мы это сделали!!! Концерт в Большом концертном зале Московский дворец пионеров от Инклюзивный оркестр Т.Ореховой «Солнечные нотки» и АНО "Школа Волшебства"

Совершенно незабываемый и наполненный любовью семейный инклюзивный музыкально - танцевальный фестиваль "Солнечная музыка и волшебство". Итак, начнем. Часть 1: Прелюдия.

Действие началось задолго до открытия занавеса.
Уже в 13.00 на первом этаже в фойе открылась благотворительная ярмарка от Ателье Школы Волшебства и творческий мастер - класс по браслетоплетению для всех желающих. Гостей встречала живая музыка в исполнении студентов РГСАИ

А на втором этаже набирали обороты спортивные мастер классы по народному танцу (от нашего хореографа Мария Фадеева и художественной гимнастике (от нашего тренера Polina Ushkova. Мастер - классы плавно перетекли в представление музыкально - литературной композиции ""У Лукоморья" от малого состава оркестра "Солнечные нотки"

Так что в концертный зал и артисты, и зрители зашли уже заряженные.

Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность коллективу дворца пионеров и директору Мельвиль Елене Хасымовне! И нашим чудесным студентам - волонтерам из ФФКиС | УНИВЕРСИТЕТ ПРОСВЕЩЕНИЯ