Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Факультет спорта

Submitted by admin on Fri, 11/29/2019 - 09:08

13 команд. Из 10 городов России. На первом турнире по мини - футболу.

Submitted by admin on Thu, 11/28/2019 - 16:29

Видео

Удивительно, но именно мяч - идет у наших солнечных гимнасток быстрее, чем все остальные предметы. 

Submitted by admin on Thu, 11/14/2019 - 19:12

Видео

История маленькой Лики, которая влюбляет в себя всех

Submitted by admin on Mon, 10/28/2019 - 21:00

Видео

Настольный теннис - второе ведущее направление на факультете спорта в "Школе Волшебства". Так сложилось, что здесь занимаются только мальчики. Тренирует их самый опытный и требовательный тренер нашей команды – Любовь Николаевна Попова. Она не очень любит говорить о своей работе, считает, что  результат не в словах, а в результатах спортсменов. А они всегда поражают.

Submitted by admin on Mon, 10/21/2019 - 12:06

Видео

Бывают моменты, когда под занудный счет тренера им не хочется ничего делать

Submitted by admin on Thu, 10/17/2019 - 12:05

Видео

Растяжка, работа с резинами - системный и неотъемлемый процесс подготовки сборной 

Submitted by admin on Tue, 10/15/2019 - 10:47

Видео

C днем рождения!

Submitted by admin on Mon, 10/14/2019 - 09:42

Видео

Гимнастки с синдромом Дауна из Школы Волшебства выступили на дне города.

Submitted by admin on Mon, 10/07/2019 - 15:25

Видео

Поклон. Работа у станка. Упражнения на середине. Стандартный сценарий нашего урока хореографии. 

Submitted by admin on Thu, 09/26/2019 - 18:01

Видео

Инклюзия и урок доброты в одном фестивале

Pages