Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Факультет спорта

Submitted by admin on Sat, 05/23/2020 - 10:15

Видео

Эффектные повороты - важная составляющая не только балета.

Submitted by admin on Wed, 05/20/2020 - 10:35

Видео

Сибирь, Урал, Центральная часть России. Теперь Школа Волшебства тренирует по всей стране. Подключайтесь)

Submitted by admin on Wed, 04/29/2020 - 14:52

Видео

Побороть страх и забраться на первую высоту. Проверить накопленную силу и сделать первый кувырок в жизни

Submitted by admin on Tue, 04/14/2020 - 11:31

Видео

Развиваем сразу два полушария мозга и тренируем кисточки.

Submitted by admin on Thu, 04/09/2020 - 18:03

Видео

Настольный теннис - второе крупное направление на факультете спорта, после отделения гимнастики. Здесь собрались ребята с предельной меткостью и ловкостью. 

Submitted by admin on Sat, 04/04/2020 - 19:30

Видео

На уроках классики прыжки — это важная и обязательная часть занятия. После того, как девчонки отзанимались около станка, они слышат фразу "Выходим на середину" и понимают, что сейчас начнутся прыжки.

Submitted by admin on Fri, 04/03/2020 - 16:10

Видео

Занимайся дома вместе с нами и Грация спорт

Submitted by admin on Fri, 03/20/2020 - 15:58

Видео

Растяжка, укрепление мыщц, равновесие и координация. И все это - упражнения с резиной и стропами.

Submitted by admin on Tue, 03/17/2020 - 18:08

Видео

Мы осваиваем и самые основные, такие как соте по разным позициям, и чуть-чуть сложнее, например, глиссад и ассамбле.

Submitted by admin on Mon, 01/20/2020 - 14:20

Видео

Французская терминология и балетные элементы

Pages