Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Факультет спорта

Submitted by admin on Fri, 03/20/2020 - 15:58

Видео

Растяжка, укрепление мыщц, равновесие и координация. И все это - упражнения с резиной и стропами.

Submitted by admin on Tue, 03/17/2020 - 18:08

Видео

Мы осваиваем и самые основные, такие как соте по разным позициям, и чуть-чуть сложнее, например, глиссад и ассамбле.

Submitted by admin on Mon, 01/20/2020 - 14:20

Видео

Французская терминология и балетные элементы

Submitted by admin on Fri, 11/29/2019 - 09:08

13 команд. Из 10 городов России. На первом турнире по мини - футболу.

Submitted by admin on Thu, 11/28/2019 - 16:29

Видео

Удивительно, но именно мяч - идет у наших солнечных гимнасток быстрее, чем все остальные предметы. 

Submitted by admin on Thu, 11/14/2019 - 19:12

Видео

История маленькой Лики, которая влюбляет в себя всех

Submitted by admin on Mon, 10/28/2019 - 21:00

Видео

Настольный теннис - второе ведущее направление на факультете спорта в "Школе Волшебства". Так сложилось, что здесь занимаются только мальчики. Тренирует их самый опытный и требовательный тренер нашей команды – Любовь Николаевна Попова. Она не очень любит говорить о своей работе, считает, что  результат не в словах, а в результатах спортсменов. А они всегда поражают.

Submitted by admin on Mon, 10/21/2019 - 12:06

Видео

Бывают моменты, когда под занудный счет тренера им не хочется ничего делать

Submitted by admin on Thu, 10/17/2019 - 12:05

Видео

Растяжка, работа с резинами - системный и неотъемлемый процесс подготовки сборной 

Submitted by admin on Tue, 10/15/2019 - 10:47

Видео

C днем рождения!

Pages