Школа Волшебства

Школа Волшебства

для детей и взрослых с синдромом Дауна, расстройством аутистического спектра

Факультет искусства

Submitted by admin on Mon, 01/20/2020 - 15:13

Видео

Как с помощью восковых мелков нарисовать силуэт и не дать смешаться краскам?

Submitted by admin on Thu, 01/09/2020 - 12:30

Видео

Тревожные дети становятся более спокойными, замкнутые — учатся доверять, а неусидчивые — направлять свою энергию в русло творчества

Submitted by admin on Mon, 12/23/2019 - 16:22

Видео

Развиваем пространственное мышление и чувство цвета. И зовем зиму со снегом - своими снегирями

Submitted by admin on Mon, 12/02/2019 - 11:43

Видео

Открытка своими руками

Submitted by admin on Mon, 11/18/2019 - 14:13

Видео

Развиваем дыхание и воображение одновременно

Submitted by admin on Thu, 11/14/2019 - 18:37

Видео

Развиваем усидчивость, внимание, зрительную память, образное мышление и речь.

Submitted by admin on Thu, 11/07/2019 - 12:50

Видео

Как из опавшей листвы создать картину, а заодно вспомнить названия деревьев? Смотрите в видео

Submitted by admin on Thu, 10/31/2019 - 16:04

Видео

Развиваем пространственное мышление и мелкую моторику

Submitted by admin on Mon, 10/21/2019 - 12:50

Видео

Знаете ли вы, что елку можно нарисовать с помощью ладошек?

Submitted by admin on Mon, 10/07/2019 - 19:54

Видео

Квиллинг как средство развитие мелкой моторики и речи.

Pages